Елена Куликова

почему чикатило дома был тихоней, во время убийств-безжалостным маньяком, а на суде предстал в образе сумасшедшего?

надо было с этим ублюдком-чикатило тоже самое сделать, прилюдно причем...

Эльмира Никулина

Потому что это были три разных Чикатило)

Ро
Роберт

говорят специалисты, что у всех маньяков типичное поведение- дома-семьянины, а убивают зверски

Anna Berry

Мимикрия.

Sahib Abidov91

он баб нелюбил вроде

Максим Лямин

хз
нагугли про него книг и почитай

Евгений

А не подставили ли его случайно, якобы вменяемый, чтобы расстрелять?

Ak
Akosia

Но он и был сумасшедшим. Маньяк, он всегда сумасшедший. (Мания - медицинский термин, означающий тип болезни. ) Например, Сталин, тоже был сумасшедшим, страдал манией преследования, это болезнь.

Саша Макаров

Вот смотри.. . Пу у нас главный борцун с коррупцией и одновременно возглавляет коррупционную пирамиду. Так же - главный либерал и демократ, и одновременно сажает девок на двушечку, за песню против себя.. . Надо объяснять, что он на суде станет делать?

Лена Целобенок

фамилия то какая... режущий тело с украинского