Миша Розов

выбираю велосипед. прогулочный уровень или любительский уровень. какой круче?

Юлия Тихонова

Если покупка планируется для поездок по ровным дорогам парков и скверов в черте города, или по наезженным проселочным дорогам, подойдет комфортный дорожный велосипед. Это оптимальный выбор и для людей постарше. В таких моделях отсутствует амортизация, у них удобное седло, большие колеса со слабовыраженным рисунком протектора, небольшое количество скоростей, и такие необходимые атрибуты, как багажник, корзина, подножка, световые отражатели, что делает путешествие приятным, комфортным и безопасным.

Юлия

любительский

С6
Сергей 69

Да ващето это одно и тоже, маркетологи понапридумали всякого...