Сергей Бородкин

Реально ли мужчинам - христианам остаться зрячими?

Ибо Иисус сказал: "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. "

!александр !

А без конечностей-то как тяжко, поди...

Инга Левицкая

Я не видел ни одного одноглазого попа. Всех во адЪ !

Яковлев Дмитрий

Иисус не знал что глаз всего лишь преобразует свет в электрические импульсы, а декодированием и созданием изображения занимается мозг, так что тут уместней не глаз вырывать а всю голову целиком с плеч снимать и в ввиду этой недоступной Иисусу информации вопрос должен звучать например - "Возможно ли христианину мужчине остаться с головой" примерно так...

Тимур

Став христианином мужчина становится устойчивым против соблазнов.

Андрей Лушников

Верный человек останется

Ну
Нурканат

Реально! В той же Книге написано"Бегите от блуда" .Поэтому если не сидишь постоянно за порно в нете, и не заглядываешься на каждую юбку, но держишь себя в балгочестии, то есть гарантия, что на небо попадешь зрячим и с руками.

Ан
Антон

Апостолы были с двумя глазами.