Алексей

Пожалуйста, сделайте из меня блондинку)) ) Хочу посмотреть, как это будет выглядеть

Дмитрий

флакон перепутал....

Антон Суворов

Примерно так?

И*
Иринка ***

можно не унижаться и не просить. тут и нахамить могут.
вот способ : обсыпаться мукой, подойти к зеркалу, зацениться.

На
Наталья

вот подходящий цвет

Рахима Достамбаева

Абсолютно так же. Поскольку по вопросу и по фотографии - вы уже блондинка. В самом неприятном смысле. А какого цвета волосы у дуры - это совершенно не важно.

Дима Дима

я думаю вам лучше блондинкой будет, тут и фоитошопа не надо

Андрей Новиков

Есть прога специальная. Поищи в Яндексе или погугли!

Болуш Кадыров

Честно я не думаю, что Вам стоит быть блондинкой, брюнеткой Вы смотритесь очень даже хорошо

Towards Todeath

примерно так

Cristaldelic Cristaldelic

А правая рука чья?

Анна Никитина

На то, как кто-нибудь "облондинился" приятнее смотреть со стороны.