Наталья Абакумова

фотография размера 15x20 - это самая маленькая? покажи мне пожалуйста пример данного размера, как будет выглядеть

Спасибо!

Иван Марков

ну это примерно мою самую маленькую 30х45 разрезать на 4 части, так чуть меньше.

Елена Хлякина

дорогой МЫСЛИТЕЛЬ возьми лист бумаги, линейку и карандаш
а теперь нарисуй прямоугольник со сторонами 10см на 15см
то что у тебя получится и есть ответ на твой вопрос

Андрей Виноградов

это половина листа А4

меньше 10х15...половина листа А5

Максим Мухамедзянов

Ну Американцы и тупые, ну тупые.

Джонатан Свифт

Будет выглядеть как листок бумаги размером 15 см -высота и 20 см ширина! Надеюсь, что такое "см" вы знаете! Фото на паспорт - 3х4 см, но раньше были фото и поменьше, например, на комсомольский билет или партбилет КПСС. Там фото было размером 2,5х2 см.