Саша Дроздов

Выписать без согласия

Собственник квартиры разрешил постоянную прописку человеку для его проживания
Но вскоре выгнал его и хочет лешит его этого права без его согласия

У человека нету другова жилья собственности

Собственнику Через суд надо или не обязательно отменять постоянную регистрацию?

Татьяна

Через суд не обязательно, достаточно убить проживающего и его выпишут на основании свидетельства о смерти!