Павел Басов

у меня есть карпапты. у него неработает движок искра есть как мне его оживить посоветуйте

Виктор Карена

искры мало-смотри подачу бензина, компрессию (воткни вместо свечи пробку из целлофанового пакета и крутани на передаче - если выскочит, то есть) , выставь зажигание ну и в путь!

Елена Александровна

новый мот купи!) не парся или купи такой же только сломаный на запчасти и делайй свой

Максим Медведев

Лучше попросить знающего толк в этом деле человека. Сам ты наверно не справишься, т. к. нужно будет проверить очень многое чтобы оживить твой двигатель.

Ми
Михаил

можно как вариант попробовать вывернув свечу залить немного бензина. в цилиндр.. завернуть свечу... попробовать запустить....