Анастасия

снял нижнюю крышку маховика на иж юпитер 5 вылилось масло в смеси с бензином хотя я туда нечего не лил? откуда оно там?

Юлия Яковлева

В полости маховика масло быть должно, есть даже пробка для его эаливки, а если с бензином то прохудился сальник крышки коленвала или начала откручиваться крышка.

Ко
Константин

Из коробки через сальник

Artem

Движек же двухтактный? тогда так и должно, на некоторых двухтактных движках даже пробочка в картере есть чтоб сливать

Ксения Комарова

А надо всегда заливать иначе сальники кончатся, один из них уже, поэтому и масло с бензином

Н Н

в баке смесь 1 к 15 оставь на ночь кран открытым к утру бак будет сухой