Евгений Шалов

У меня накапливаються резервенные копии на диске D.\Что это такое . Займет ли много пространства . Не страшно ли для ком

Юлия Лаврентьева

Когда откроете диски через КОМПЬЮТЕР и будет красная полоса на диске D,то это уже критически. Обычно в этот диск скачивают сомнительные проги, так не страшно но загруски на D неполучится.