Руслан Багиров

дадут ли мне кредит 300 тыс. руб. (сбербанк, россельхоз, втб) работаю 1,5 года, в ндфл 27000

это мой первый кредит, думаю года на три

Анастасия Фёдорова

А что говорят сами Банки? Или Вы не обращались? Однозначно положительно или отрицательно ответить на Ваш вопрос нельзя. Тут зависит от многих факторов - срок кредита, процентная ставка и т. д. (вплоть до количества членов семьи) . Минимальный срок, в течение которого заемщик должен иметь официальный доход, в большинстве банков составляет от 6 месяцев

Екатерина Кошель

дадут
надо выпрашивать, то есть причину вескую привести.
комерческие -40%
сбербанк -20%
не впечтляет? то есть переплата в с вашего кармана

Светлана

да дадут.
Посмотри вот статья интересная. http:// www .oplife .ru/index.php?id=33