Ст
Стасик

Подскажите банковскую карту с самым большим кэшбанком! И вообще в каких банках какой % кэшбанка?

Юлия Евтюхова

Тинькофф Кредитные Системы "ЗАО" -10% на остаток по карте, кешбек читать на сайте) +куча всяких акций и скидок
Почтовая карта от БРС. -10%-снятие через любые банкоматы до 50000р. без комиссий.
Карта от ЗАО"Кредитный Союз"(Деньги на прокат) и банка ИТБ-8%, из особенностей, годовое обслуживание всего 150р. , первый год бесплатно.

Наталия Семенова

Home credit, но стремный банк. И про ставку рефинансирования в курсе

Мариночка Филиппова

РСБ без ограничений на кеш