Дмитрий

вопрос к женщинам магам. что происходит с энергетикой женщины во время менстр-го цикла? по вашим наблюдениям

правильно ли я понимаю усиливается инь энергия. . и чем женщина хуже себя ощущает в эти дни. . тем больше в ней иня -те больше женственности?

или сбой энергетики идет просто из-за потери крови. .

может кто знает )

Алексей Новиков

Во время месячных сакральные чакры ослаблены, идёт зарождение новой яйцеклетки и ей нужна энергия на образование, отсюда и ослабление общего состояния.

Сергей

У меня полное ослабление организма, силы практически на нуле, особенно в первый день

Светлана Быковская

энергетика становится более повышенной