Дмитрий Ткачёв

кто нибудь сидел на яблочной диете, чисто я блоки только есть и воду пить или соки. хочу попробывать

Svetlana Corjan 3Акирова

Не делайте этого.

Аза Моргошия

А я сидела и" залетела")))))

Ирина Майорова

Диета помогающая одному человеку, для другого, может иметь прямо противоположный эффект. Лучше пройти обследование, сдать всевозможные анализы и с этим идти к диетологу.

Михаил Хромов

Яблоки-мочегонный продукт, можно денек посидеть, как на экспресс-диете. Целый день одни яблоки и больше ничего. Разумеется, что яблоки свои, а не глянцевые из супер-маркета, а то последствия непредсказуемые.

Алексей Нелипа

да ну нафиг, яблоки наоборот аппетит поднимают, лучше на какую ни-будь другую например на гречнивую мне очень помогло. Только там свой рацион что с чем есть. НО НА ЯБЛОЧНОЙ ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ... .

Светлана Щипкова

желудок испортите...

Марианна Бурыкина

Есть такая диета. Она характеризуется тем, что ты ешь как обычно, а вместо жидкости в сутки выпиваешь 2л яблочного сока. Две недели.

Ро
Ростислав

Сначала узнаем, какой у вас вес - выше или ниже нормы. Нужно портняжным сантиметром замерить обхват грудной клетки на уровне чуть ниже груди, рост.
Формула идеального веса : (рост X обхват) / 240 . Все в сантиметрах, результат будет в килограммах. Если Ваш реальный вес не намного отличается от идеального, то никаких диет не надо 🙂

А вообще яблоки - апельсины - фрукты подходят для жаркого лета, а в холодное время года они дадут слишком мало калорий и много воды. В результате, в холодное время года на яблочной диете человек будет мёрзнуть и распухнет от лишней жидкости (проверено)

Ро
Роман

на яблочной многие, а вот кто реально сидел, то он или она расскажет вам диету.

А=
Алена =)

жесть и гадость. Лучше диета abc