Готовим в различных приборах

Кто сидел на гречневой диете? Ответьте: правда эффективаня?

ВАс не тошнило на 2 день???
Ол
Олеся
Эффективная, но такая скучная))
Татьяна Нилова
Лучший ответ
Наши тетки сидели. Сначала сбросили. потом не могли смотреть на гречку и набирали, набирали...
Сидела на ней и до сих пор очень часто её ем. Мне она помогла похудеть за год более, чем на 30 кг. Толко я делала её нетакой строгой, как пишут, а разбавила хорошими и нужными для похудения продуктами. Лично для меня - гречка очень вкусная каша!!!!
нект не тошнило, очень эффективная, но гречка без масла и слегка подсоленая, можно добовлять в нее кефир! и обязательно 2-3 чашки зеленого несладкого чая в день! результат не заставит ожидать!
просидела на диете полдня, от гречки до сих пор тошнит
Жанна Хамзина
завтра полседний день гречку уже ненавижу)) ) но результат на лицо)
Вроде бы не тошнило, может только слегка подташнивало.. . Но гастрит я с помощью похожей диеты вылечил. Гречку есть приходилось часто. Другие нормальные продукты были запрещены...
До сих пор не могу ее есть, а ожидаемого эффекта не дождалась.
Ludmilla Andes
Дочка сидела. И я с ней за компанию. Эффективная. Но противная!! ! Гречку потом несколько месяцев не готовила.
М.д.м
я пыталась... меня очень тошнило!!! Потом плюнула пошла в тренажорный зал и за 2 недели скинула 6кг. Просто до изнурения занималась. А диетами ни чего не добьетесь!
нет лучше не сидеть. а то потом набрасываешься на еду и еще больше набираешь!!
Зарема Алич
насколько я люблю гречку, она надоела мне через 4 дня. лучше выбрать более разнообразную диету. от этой диеты я практически не похудела и она быстро надоедает.
я сидела на диете
на другой диете.. .
3 дня гречка варенная без соли и масла
потом 3 дня на вареной курице без соли и кожицы
и еще 3 дня овощи любые без соли, масла и майонеза
можно воду, чай или кофе без сахара и молока пить пить в любом количестве

меня штормило, тошнило, когда сидела на вареной курице
эфект есть, но главное на еду после диеты ни кидаться, то результат держиться