Готовим в различных приборах

Вам не кажется, что Правительство России, посадило свой народ на диету...?

Вам не кажется, что Правительство России, посадило свой народ на диету...?Мое питание изменилось, мне кажется что наша семья живет на диете...А как у Вас? Ваше мнение?
Это истинная правда, только и слышу вокруг кого где ужали, или вовсе сократили
Ирина Шкляева
Лучший ответ
Хорошо еще, что не на иглу..)).. А жить действительно становится тяжелее... Продукты дорожают, а моя пенсия не желает..)))
они проводят эксперимент сколько же они смогут нас безропотно терпеть
Да, это заметно. Хотя, может и к лучшему, не будем полнеть, стройными станем. Для здоровья полезнее.
Наташа Арефина
Главное, чтобы родное правительство на диете не сидело. Посмотрите их декларации о доходах
Замечательно, ещё бы продукты вернули к ГОСТам, я согласна на такую диету, а то от заменителей несварение желудка и ожирение.
Весь мир на диете, кроме приближённых к власти... думаете, в Латвии, например, не то самое? Понавозили отовсюду гавна...
Masha Ponomarenko
Светлана Барабанщикова так латвия-жопа европы!в смысле что мы употребляем-наши отходы с попы-вам!вы же этого давно хотели!жить в европе! так получите!
скоро голодомор начнеться!!!!
Светлана Барабанщикова с вашей попой голодомор вам не грозит!
Я только что из магазина -- толстожопые старухи как таскали по 3 авоськи, так и продолжают. А ещё на маленькую пенсию жалуются. Может, они от голода так распухли?
Катя Гусева
Наша семья уже давно на диете, с 1992 года.... Кризис только ужесточил диету, мясо не видели уже год.. . Я тоже согласна, что скорее проблема не в колличестве еды, а в ее качестве, за которым никто не следит, а дешевые продукты- это уже не продукты
Светлана Барабанщикова будешь работать-будет и мясо!я вот колбасу и мясо выкидываю-много очень!ем только парное мясо!
Спасибо, посадили на диету, а не за решётку.. . Стройнее будем
вот уже третий день занимаюсь обжорством. но как была 60 кг - так и осталась. так что правительство до меня пока не дошло. а вот бывший муж, от которого я ушла, действительно посадил меня на диету. даже не удосужился спросить, есть ли у меня деньги и как я буду жить, - ведь прежде он настоял, чтобы я переехала к нему, в другой город, потом едва не довел до потери рассудка из-за своей скупости и отчаяния, что курица не стала сразу же нести золотые яйца. так что кризисы бывают даже тогда, когда весь мир живёт благополучно. не расстраивайтесь! всё будет хорошо.
Весь мир сидит на диете
конечно все разочарованы, но в минусах будем искать плюсы. с диетой станем стройными... что с нами станет, если будем много переживать, от нервов одни болезни. вот возьмём, на зло нашему правительству, станем лучше жить, веселее.... (знать бы как)
*|Последний Выстрел Любви|* Стройными не станем. Дешевая еда полнит.
да цены поднялись спрос на жрачку возрос
да. мы стали хуже жить
А почему только Российское, хохлянское тоже да еще и на какую....
Если мы на диете, то на чём-же тогда ездит наше начальство?!