Далер Меликов

У щенка ветеринар обнаружил стригущий лищай. Что теперь с ошеником и поводком делат

Что теперь с ошеником и поводком делать Выкинуть или можно обработать чем-нибудь?

Эльмира Якубова

Хлоргекседином можно, а лучше новый

Alex Fil

Можно попробовать прокипятить в мыльной воде.
Эта инфекция плохо переносит температуру выше 90 градусов.

Ольга Семенова

вообще стригущий лишай передается человеку. вопрос из чего у Вас амуниция. дермантин и железо можете продезинфицировать. если коже лучше выкинуть. а еще лучше сжечь