Ол
Оленька

послеродовый парез. как подвесить корову?

Лаура Сунгатова

Соорудите что то типа строительных лесов над ней. Доску под вымя и под грудь достаточную по длине и толщине. И веревками при помощи лебедки. Можно просто веревку под грудь и низ живота, но веревка должна быть толстой а то порежет Мы подвешивали тельфером.

Та
Татьяна

А зачем её подвешивать? При правильных процедурах они встают мгновенно!! ! Это единственное заболевание, исцеление котрого происходит прямо на глазах.