Ольга Павлова

Смотрю на современных мужчин (парней) и слезу прошибает! Ну, не на кого взгляд положить!

Олег Захаркин

мельчает мужик..

Дмитрий Мищерский

потому что они все к тебе жопой отвернулись!!!

Юр
Юрий

Скоро нас не будет без нас будете жить....

Светлана Светова

А чё лица нет, или если я увижу у меня истерика начнётся или дикий смех?

Катя Соловова

Попрятались, глядя на современных женщин (девушек)

Алексей Рогожин

Смоьрю на баб
и хочется на них положить
с прибором

Гуля Шеркулова

Может ты чересчур требовательная? Такая же взаимная фигня, без слез не взглянешь на девушек.)

Ан
Анастасия

взаимолюбовь называется. . на ваши ответы смотрю.

Иришка Анадо

есть такая беда у нашего времени. измельчали, переродились в комповых зомби. не могут не только за подругу постоять -за себя-то только в геймах могут воевать. забить гвоздь-проблема, умножить 2 на 3 -задача. страшно становится, когда подумаю, что они будут у власти, когда я стану старым и немощным.

Сергей Илюхин

Обычно парни выбирают девушек

Сергей Кузнецов

Хорошие мужчины разобраны, а то что безхозное ходит, мужчиной то не назовешь

Анастасия Ситникова

Может нужно прекратить фапать на Сомерхолдера