Улан Бектемиров

а Вы будете готовы простить физическую измену Любимого человека? (если не трудно написать Ваши знаки зодиака)

Ai
Aid

Когда любишь (((((( все простишь, а не любимому даже мелочь не простишь)) ) удачи!!!! Лев

Ma
Marian

нет
весы

Наталия Шамрова

"Простить" можно только на словах, но при любой ссоре начнёшь припоминать всё это. Не простишь никак, только видимость можно создать.
Водолей.

Станислав Савцов

простить вряд ли но возможно жить и буду все по обстоятельствам,
стрелец