Бек Пашаходжаев

Во время беременности появилась гиперпигментация над верхней губой и после родов не прошла. Помогите убрать.

.Во время беременности появилась гиперпигментация над верхней губой и после родов не прошла. Пробовала отбеливающий крем, зимой помогал, сейчас при солнышке не очень. при выходе на улицу обязательно пользуюсь защитными средствами. Помогите.

Митрофанова Анна

только косметолог!!!

Иляна Селезнева

по опыту подруги, которая мучается уже 13 лет от этого, могу сказать что не пройдет.. никакие осветляющие крема не помогли.. косметолога можно попробовать посетить..