Ан
Аня

Примеры когерентности. Проиллюстрировать на примерах когерентность

Очень нужна помощь. Задание на зачёт по предмету Дискурс.

Информация нужна из сферы языкознания.

Вася Яровый

Это согласованное протекание во времени нескольких колебательных или волновых процессов (напр. световые волны) . При сложении они усиливаются или ослабляют друг друга. Погугли, там будет инфа по обширнее.

Елена Поселягина

Когерентными являются световые волны отражающиеся от внешней и внутренней поверхности мыльного пузыря, от поверхности масляной пленки на воде