Та
Татьяна

К 2050 году сельская жизнь станет экзотикой: 70% человечества будет проживать в городах. А вы хотели бы жить в деревн

А вы хотели бы жить в деревне?

Ася

А жрать тебе кто будет производить?

Олеся Тимофеева

живу в селе... это ужас.. хочу в город

Анастасия Бриллиантова

Не хотела бы, но придется.

Алексей

где родился - там и сгодился

Оксана

не хотел бы. предпочитаю в станице, в хуторе

Наталья

Если бы государство уделяло хоть малую толику своего внимания сельской жизни, то для многих людей жизнь на селе не была бы сродни ссылке.
Ужасные дороги, отсутствие медицинской помощи, образования, работы и какой бы то ни было инфраструктуры - вот лишь малая часть айсберга социальных проблем на селе.
Не жить на селе плохо, а существовать.