Руслан

Каким образом или составом вывести протечку, чтобы она не смогла вылезти наружу при поклейке или покраске потока?

Ржавчины нет, но жёлтых пятен -- море (((

На
Натали

Протечку (желтизну) смочивайте в белизне концетрат губку (после промывайте в воде) до тех пор пака на губке не останется желтезны. Далее специальные грунтовки-антисептики КОНЦЕТРАТ. Шпатлевка и покраска.

Ан
Антон

Зашпаклюйте. Потом краска или поклейка. Пятен не будет.

Наталия Блеч

Раньше обрабатывали медным купоросом, сейчас есть более современное средство- жидкий силикон.