Наталья *****

Напишите программу тренировок с гантелями для рельефа и набора массы за короткие сроки . заранее спасибо 🙂

Занимаюсь уже 5 месяцев, но результат не очень, хочу чего-нибудь нового

Зура Камилова

противоположное! рельеф и набор массы.. .

и коротко это 2-3 года..

Сладкая Девочка

рельеф и массу набрать хочешь? ты наркоман или просто далб@ёб?
возможно надо сначало поумнеть перед тем как задовать вопросы типо " можно ли приделат ьпиську обратно после того как она отвалилась от протеинов "
иди туда там дядька Денис тебе всё роскажет Fit4life.ru