Кр
Кристина

ПОЧЕМУ в нашей мирной стране, меня и вас в 9-классе учат стрелять из АКМ?

Виктория Назарова

не всю же жизнь тебе из рогатки стрелять и из трубочки плевацца...

Светлана Педанова

раньше сядешь богаче будешь . )

Ксения Маклакова

АКМ - оружие мира.

В:
Виктория :)

что бы мог застрелиться когда ядреные бомбы полетят....

Кристина Новикова

Так ведь революция скоро.

Светлана Лисковая

Разнарядка такая из министерства образования пришла, да и не принимай это всерьёз - всё равно никто не научится Это всё равно что дать проехаться на машине 500 метров и после сказать что тебя учат водить автомобиль....

Татьяна Сырцова

Да, поздновато хватились. В США уже с пятого класса ученики учителей отстреливают.