Михаил Ишин

Дом пятистенка. Какие права или законы есть по поводу таких домов?

Права и обязанности соседей проживающих в доме (пятистенке)

Дмитрий Белов

на ваш вопрос нельзя ответить из за отсутствия необходимых сведений в вопросе.
У вас я так понимаю двухквартирный дом на 2 хозяина? Он муниципальный или в собственности? И какие конкретно права и обязанности вас интересуют

Кристина Кхетрару

Это долевая собственность со всеми вытекающими последствиями.. . См ст. 250 и другие в ГК РФ ( читайтездесь ВСЕ о долевой собственности)