Андрей Воробьев

Моей дочке платяТи алименты - в размере 1000 рублей - ее муж работает на ММК - получает - 18-25 тысячь - как токое воз

K7
Kain 7

Значит официальная зарплата- 5-6 тысяч.
Все, что сверху- не подлежит удержанию.

Елена )))

в суд . Размер алиментов определяется как 30% от зар. платы

Sereha Antipin

Зарплата в конверте

Tonny

Не доказать.

Ярик

Всем выше - Я там работал, нет там зарплат в конвертиках! судя по зп рабочий? Ведь так?
Потому что только какой нибудь из конторы побегушечник может устроиться на пол ставки.
Требуйте по запросу НДФЛ . И заяву на бухгалтерию, кто то там и накатал левую справку (диву даюсь, там за места в бухгалтерии такая змеи, кто то рискует сильно.
Если пристав не хочет проверять и права ндфл требовать, никто не мешает подать в связи с ухудшением мат положение в суд на увеличение (или хор. тверд. сумму алиментов) - и там то при подаче заявления ВАМ просить судью запрос про НДФЛ - дадут! С этим запросом в бухгалтерию и грозно - по запросу из суда, зассат и селают честную.
Допишу, а может пристав вообще не в курсе что на комбинате мужик работает?

Andrey Bondarenko

Значит работает по " белой" и "серой" зарплате. И по " белой " у него зарплата 4 тысячи числится.

@(
@юличка@ (@@@)

Вашей дочке надо ножками сходить в ФССП и написать заявление на проверку платежей.