Екатерина Бадеева

История моего самого наверное инетерсного сна, к чему все это? скажите?

Я дружила всю жизнь с подругой, она очень богатая . Двухэтажный дом, то-се ...Но сейчас не дружим уже, не так давно правда. И мне приснился сон как я ночью с детдомовскими детьми пришла к ним ночью в дом и сама зашла внутрь только с одним, а дети ночью на улице стоят. и ходят вокруг дома, а я смотрю в окна где они и один и тот-же тыкает в окно пальцем и кричит на меня "Вот она!! ", а я быстро штору закрываю и бегу от окна к окну. И так было весь первый этаж пока я прошла, я с этим одним ребенком пошла на второй вижу а ее бабушка сидит вся в синяках от чего то и я к ей подхожу и сажусь, а она мне жалуется на жизнь все и плачет . А ребенок сидит и улыбается, и вот уже прошло время я выхожу со спальни бабушки и вижу у подруги комнатная дверь открыта и кровать стоит и одна повернувшись ко мне голой спиной спит . Что это может значить ?

Андрей

Ни к чему. Этот сон создало ваше подсознание на основании твоих мыслей, чувств и фантазий.

Татьяна Жукова

Вашу подругу посетит несчастье (либо уже поситело) её будет нужна ваша помощь