Ядовитая Звезда

Меня кт-то любит? 08.09.1994

Анюта

Вопрос задан или "слишком рано", похоже спрашивающий еще сам не осознал чего он хочет.. .

Гороскоп показывает любовь человека старше Вас (скорее всего отец)

Возможность неожиданной влюбленности (которая может принести или страдания, если все пойдет "по течению", или препятствия на Пути)

На уровне мужчина-женщина - вопрос преждевременный, попробуйте задать его на 3-4 месяца позже.. .

Удачи!