Ирина Званецкая

Как заинтересовать скромного и очень робкого парня-рокера?

Завтра мне предстоит познакомится с парнем, за которым я уже бегаю 4 месяца. Нас решили познакомить моя подруга и его друг, которые только начали встречаться. 4 месяца этот парень был для меня просто каким-то божеством, ну и остаётся естественно! Но он очень скромный, даже когда я мимо проходила, он всевозможными способами пытался избегать меня глазами, смотрел в неведому даль перед собой. Или, например, когда мы оказались в одном ряду в гардеробе, он, когда я обернулась, засмущался и сразу перешёл на другой ряд вешалок.. . Он просто нереально робкий и застенчивый, как и я. Хотя, мне даже кажется, что я смелее и поэтому мне придётся взять инициативу в свои руки. Но от него тоже хочется каких-то решительных действий.. .
Общий знакомый сказал ему, что он мне нравится, на что он очень обрадовался, чуть ли не танцевал, как мне сказали. Вы вдвоём слушаем рок, и у него есть рюкзак. И он сказал типо "Не зря купил рюкзак". Значит, есть хоть какая-то взаимность.. .
Я уже много думала, и решила, что надо бы разговаривать так, чтобы ему было комфортно со мной, как с другом, чтобы он открылся мне.. .
Парни, особенно такие же скромные, подскажите, как бы начать с ним разговор, если нас оставят вдвоём, при всём при том, что мы очень скромные?
И может что нибудь из фраз, чтобы мы продолжили общаться, ну в смысле, не только привет-пока, а что нибудь узнать у него при встрече.
И ещё, может надо, мы учимся в одном колледже и после колледжа он не может задержаться, так что только большой перерыв мне в помощь.
А ещё парень очень закомплексованный и ниже меня :с

Семён

На пролом и сиськи на бок! Ничего не боятся! Только вперед!

Olga Ch

Никогда не знал, что рокеры такими бывают. Я никогда себя не считал рокером (терпеть не могу хеви-метал с его мерзким чистым звучанием) , хотя частенько слушаю старый хард-рок и играю на гитаре (даже свою группу собрал, правда с этим слегка печально) .

так из вашего описания сложно понять, чем он занимается. Вообще сложно понять, почему он вам нравится. Вам по логике вещей может потом и наркаш понравиться. Вон девушки в моем городе встречаются с 40 и более -летними алкоголиками, и им плевать, что они страшные и бухают. Любят, и всё.

Кстати, рост и комплексы, это не есть что-либо мешающее отношениям. Пишите в коммент.

ЗЫ: а вот ко мне никто НИКОГДА инициативу не проявлял. Я в жизни прошел через многое, что врагу не пожелаю, да и коньяк вымыл из меня страх и стыд окончательно. Ну и что. Всем плевать. Им не нужны нормальные мужики. Нужен пластиковый отстой и алкаши. Давитесь ими на здоровьё!

Антон

Он разве ниже тебя?