Алексей Сковпешков

Интернет Ростелеком. Помогите чем может (((ZXDSL 831Cll

когда начинаешь качать что нибудь пропадает лампочка интернет после дсл и перезагружается, а иногда все индикаторы горят но интернета все ровно нет.. Модем переустанавливал много раз установочным диском может что я делаю не так ((((((((

Eugene

у их с днс постоянные проблемы попробуй поюзай гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Паша

такой уж он - Ростелеком