Оксана Певень

Ростелеком. Переадресация на сайт, пропадает интернет!

Здравствуйте, у меня пробелма с интернетом, провайдер "Ростелеком". Раньше все нормально было, потом в какой-то момент начал выдавать ошибку то 401, то 404 на малиновом фоне. Дело происходит так: открываю какой-нибудь сайт - всплывает окно - нужно ввести логин и пароль, я ввожу, он продолжает грузить, то грузит уже не тот сайт, который я хотел открыть, а сайт Ростелекома, т. е. происходит переадресация. И так любой сайт, если я и после этого открываю какой-нибудь сайт - то та же проблема. если нажать на всплывшем окне отмена или крестик, то сразу пишет ошибку 401 или 404 на малиновом фоне. Причем, даже если я хоть 20 раз напишу этот логин и пароль, он только сделает переадресацию на их сайт, другие совсем не открывает. Такая байда продолжается минут 20-30, все уже делал и интернет перезапускал и кабели отключал-включал, сам модем перезапускал - НЕ ПОМОГАЕТ. Очень часто такие выходки происходят - подскажите что делать! Я думаю я не один, кто с такой же проблемой сталкивается ежедневно.

Tonny

Попробуйте через службу поддержки проблему решить, в любом случае хоть подскажут... У меня тоже Ростелеком и указан вот такой телефон 8-800-3000-069 Там сначала в автоматическом режиме разные разделы, послушайте и найдите помощь оператора.
Я совсем недавно таким образом решила проблему со скоростью, которая не соответствовала заявленной в тарифе.