Евгений Батарев

Умоляю люди помогите мне!! ! У меня сильно зависает комп и меня это ужасно клинит. Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста!

Алексей Рудик

Витя, когда задаешь вопрос -опиши обстоятельно свои проблемы-комп какой, что зависает-или обратись к экстрасенсам-они на расстоянии мысли читают-даже по ответам тебе, видно что люди тебя не понимают

Ру
Рус

Чувак, я сейчас на расстоянии твой комп починю, приготовься!

Блин, ну вызови мастера.

Эльмира

НеХ ноутбук покупать!!

Valera Storogenko

поподробнее

К*
Катерина***** ***

Чем тебе помочь? Ну только если моральной поддержкой. . крепись.))

Зухра Кришталь

поставь ауслоджик бут спид и оптимизируй-поотключай ненужные службы.

Татьяна

Может оперативки мало? Или видеокарты? Или еще чего-то. .

Вася Пупкин

Исповедайся сын мой.

Анатолий

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Владимир Бобков

скажу сразу, что игры не устанавливаются в диск С -это раз... для этого нужно иметь диск 😨 и устанавливать на него программы и грушки -это два... ну а третье-это тебе нужно протсо убрать лишнее с рабочего стола, с автозагрузки ну и почистить диск С от всего мусора типа игр.... будет потом просто летать как новый...