Екатерина Сизова

Чем вреден сибутрамин и на что он влияет

Скажите на что влияет сибутрамин, конечно кроме аппетита, на сколько это опасная штука, а может полезная?

Chupa Chups

Сибутрамин — анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Он относится к группе препаратов для лечения ожирения и применяется при комплексной поддерживающей терапии больных с избыточной массой тела.

Александра Павлова

орсотен болие безопасен. а вот сибутрамин может повлиять на психику если без рецепта пить и будите худая и подхихикивать))))))

Елена Энгельман

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро