*** Натали ***

Отнеситесь коректно.

Ди
Диана

Вопросами добивают? - не давайте повода для этого, не рассказывайте о вашем школьном возрасте. Или же придумайте свою историю для других.
Никому не нужна - ну если так думать, то действительно мысли материализуются и люди такое отношение чувствуют. Поэтому нужно к этому изменить своё отношение. И вы будете притягивать к себе людей.
Попасть в больницу - можно, но если начнут брат анализы - а там всё чисто...Какие будут последствия - сложно сказать...почувствует ли врач вашу симуляцию. А попасть можно и как раз с подругой вместе - скажите что болит живот, была рвота более 3-х раз и понос - более 3-х раз. Т.е. можно попытаться подкосить под отравление (острая кишечная инфекция), сказав, что съели вместе сырок, или тортик (купленный на вокзале).

Св
Светлана

енто пмс...пустырничек попей...добрую киношку посмотри...хатико...поплачь...и все будет хорошо.

Ал
Александра

у вас растройство эмоционально-психологическое. плохие воспоминания??
вам необходимо расслабиться отдохнуть и как бы ни было сложно забыть о них!!! иначе будет всю жизнь всплывать это воспоминание.
дети щас очень жестокие пошли к сожалению. так что не драмматизируйте. и нужны вы и всё у вас нормально, просто через чур себя жалеете.
в руки себя бери! всё у тебя будет отлично не смотря на всяуих моральных уродов мешающих тебе быть счастливой))) плюнь на них и улыбайся всем им на зло!!!!ведь на самом то деле им и надо чтобы ты плакала и расстраивалась, пошли их и всё будет сууупеерр)
а в больницу всегда успееш попасть- там по сути делать здоровым нечего)

Алёна

Освободитесь от образа "жертвы". Поищите в сети психологические тесты для повышения самооценки.