Елена Румянцева

чем опасный лимфобластный лейкоз? Что может случиться с организмом постепенно?

Татьяна* Sh*

Лимфобластный лейкоз-это очень серьёзное заболевание, которое требует специализированной терапии, особенно если это острый лейкоз.
Даже не читайте и забудьте советы некоторых умников с травами и народными средствами. Врачи такого не посоветуют, а их тут единицы. Я редко вмешиваюсь, так как в основном глупые вопросы, а ещё больше тупых и невежественных ответов.
Настоятельно рекомендую, если Ваш вопрос не из -за любопытства-обратитесь для начала в стационар (терапевтический), если после проведения необходимых тестов доктора сочтут необходимым, они переведут Вас, или того, о ком Вы спрашиваете в гематологический стационар для дальнейшей терапии.

Юл
Юлия

Это можно лечить травами. Организм не имеет сил противостоять вирусам, и нервным перегрузкам, вывод понятен что при этом бывает.

Анфиска Орлова

Практически это рак.