Наташа 1

Подскажите, пожалуйста! Можно ли потерять девственность пользуясь тампонами с большой впитываемостью?

Я просто как то подругу просила купить мне коробку тампонов, а она заявила что ее мама (она у нее гинеколог) запрещает пользоваться ей тампонами, из за этой причины..

Константин Юрин

теоритически - да, но тебе станет больно и ты просто не сможешь его вставить

это зависит от формы плевы, почитай в википедии про формы, сама все поймешь

На
Наташка

Только при встрече с обворожительным инопланетянином.