Валера Коробов

Какие выводы использовать у ТВС110ПЦ15, для восстановителя эмиссионной способности кинескопов ?

Добрый вечер вот в эту схему - можно использовать трансформатор ТВС110ПЦ15? Будет ли он работать также как и тот о котором идёт речь в статье ТВС110пц11?
У меня есть ТВС110ПЦ15

Схема прибора
http://www.ntpo.com/electronics/schemes_2/6.shtml

а вот схема развёртки и такого как у меня есть ТВС110ПЦ15 от телевизора

Подскажите пожалуйста какие обмотки у ТВС110ПЦ15 использовать - под мою выше первое фото схему прибора ..

Всем заранее огромное спасибо!

Выше первое фото схема прибора - трансформатор ТВС это ТР1

Огромное спасибо!
Скажите пожалуйста - обмотку №1 нужно либо 3-4или4-5 ,
а если 3-5 использовать, а вывод 4 просто убрать?
Или нужно чтобы поменьше она была, и использовать 3-4 или 4-5 ?
Огромное вам спасибо!

Grigoriy

Первая будет 3-4 или 4-5, вторая 7-8, третья 14-15.