Надежда Завгороднева

Кто прав? И что делать?

Я всегда хорошо училась, меня хвалили все учителя. Но как перешла в седьмой класс, я очень сильно влюбилась, начала лениться и не хотела учиться. Я вышла троечницей по 4 предметам физике английскому, алгебре, геометрии. Во второй четверти я две тройки исправила по физике и иностранному, а две остались, по алгебре и геометрии. Прошла третья четверть, я снова стала хорошисткой и даже по алгебре и геометрии, хотя чсчитала это нереальным желанием. И вот началсь 4 четверть уже пол четверти прошло, а я всего получила одну тройку по геометрии и двойку с тройкой по алгебре. Бывшая классная говорит, я очень способная и пмять у меня хорошая, на четвёрку должна вытянуть, и другая учительница говорит что у меня типо умная голова и у меня всё получится. Мама говорит не знает получится у меня или нет так как я с первой четверти геометрию недоучила. Кто прав? Смогу ли я вытянуть на 4? Осталось учиться немного, май почти не учимся. Или я даже при желании и стараниии не смогу теперь?

Oksna

Не сможешь терпеть что? Съезд крыши вследствие влюблённости? Ну это уже от тебя зависит и твоей психологической устойчивости.
Влюблённость пройдёт как началась (да-да, юношеские выплески гормонов они такие) , а ошибки, оценки и знания останутся. Так что думай.

Марина Негожина

можно конечно)) тем более более ты скорее всего умная, видно по тому, как ты грамотно написала проблему))

Лена Олейник

postaraysya vernutsya k tem temam kotorie ti ne znaesh doma pozanimaysya ne dumay ti o pacanakh oni togo ne stoyat rano tebe sperva obrazovanie poslushay menya, potom budesh jalet