Иришка Татарникова

Где проходит грань между "здоровой" этнической солидарностью и открытой дискриминацией?

Геннадий Артёмов

Грань проходит в том месте где начинается уголовная ответственность.

ОК
Оксана Кляницкая

Эта грань проходит по контрольно-пропускной следовой полосе.

На
Надежда

Грань между добром и злом определяется принципом:
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. "
Св. Евангелие от Матфея 7:12

Юр
Юра

к чужакам следует относиться так чтобы не нарушать в отношении их действующие законы
а общаться или нет и как к ним относиться в душе - личное дело каждого