Сергей Владимирович

кто-нибудь дозванивался в муниципалитет Кипра? если да, вопрос такой- в какой именно и консультируют ли там на русск. языке

Татуша Татуша

Ну, на русском вам там точно никто не ответит... .
Телефон мунипалитета могу поискать, если напишите, что конкретно вам надо узнать.
И уточните мунипалитет какого города вам нужен?

Татьяна Карета

Нет не звонили, но знаем точно, что там говорят только по-гречески (вполне возможно что кто то из сотрудников владеет и английским) . Русским языком боюсь никто из сотрудников муниципалитета не владеет.