Иван Захаров

утро 1тест на бер одна четкая полоска вторая слабая. второй отрицательный и третий в 6вечера отриц. что это? что это

Электрик В Вашем Доме73

нет беременности

Ванька

это повестка в кабинет гинеколога)

Алексеи Нет

ну надо на узи может быть и невматочная

Алексей Котельников

сдайте анализ на ХГЧ и сомнений не останется

Вася Петин

Скорее нет, чем да. Сколько дней задержка? стоит подождать 3-4 дня и повторить эксперимент.

Алексей Коннов

утренняя моча обычно содержит больше ХГЧ (гормона беременности) . Скорее всего потому у вас призрак, либо к гиникологу либо через 3-4 дня повторите тест или купите другой, более чуствительный