Aziz !!!!

Завтра увольняюсь с работы. От предстоящего разговора с директором аж колбасит.

Как перебороть страх? Хотела сегодня ему сказать и не решилась. Взрослый человек, а трясет меня, как маленькую.

Дархан

валерьяночки и в путь))))

Кэ
Кэти

Успокойтесь. утро вечера мудренее. Ничего страшнейшего в разговоре не случится. Все проблемы мы выдумываем сами.

Настюшка

Ты просто думай о том, что это послений день там и последний раз его видишь, не бойся, будь уверена в своих действиях.

Арина

дозу радиации ему пошли.. .
а так скажи, что у тебя есть более грандиозные планы, чем на него горбатиться.
смелых и злобных всегда уважают

Ек
Екатерина

Светоносного слухай!))

Ан
Анна

на фиг увольняться то???

Ек
Екатерина

если сегодня ему не сказали.. завтра тоже вряд ли осмелитесь.

Ек
Екатерина

что он сказал7.Не ходи туда вообще.

Татьяна

ура

ты свободна?

А хочешь,

Солнышком -- ворвусь в ненастье?

И подарю тебе кусочек счастья?

Лучом тепла согреть сумею душу…

Ты соглашайся.. .

В общем, так, послушай:

Ты утром встанешь…

Подойдёшь к окошку…

Тебе, наверное, холодно немножко?

Впускай меня!

Я здесь! Окно – пошире!

И вот, я-Солнышко – уже в квартире…

Екатерина

ммм обычно в таких случаях выскзывают все что думают о начальнике=)