Ксения Сергеевна

подскажите плиз какой "клуп" на трещётке нужен чтоб нарезать резьбу на трубе с вешним диаметром 50 мм?

проходит магистраль от неё отводы с кранами на кране рн 40 а сама магистраль которая прохудилась в диаметре 50 мм . не могу понять какой нужен клуп

Анастасия

Никакой. Для нарезания резьбы 2" труба должна быть 57 мм по наружному диаметру. На трубе 50 мм ничего не нарежешь. Резьба на 1.5" нарезается на трубах наружным диаметром 48 мм.