Cветлана

на компе отсутствует rtl120.bpl. -это что? о_О

Елена Панченко

Это криворукий дельфипрограммер скомпилировал свой высер без библиотек времени исполнения. Напинай ему в торец.

Ириша

Вот, было уже. Это библиотека для проектов Borland. Если её вдруг стало не хватать, это, скороее всего, означает следующее: попытку запустить самодельную программку, собранную без статичесакой линковки данной библиотеки.