Гуля Шаумурунова

Резкое падение солености воды (почти в два раза) в Андаманском море летом и в начале осени связано

а) с пассатами б) с юго-западными муссонами В) со смещением течения Агульяс г) с наступлением Эль-Ниньо д) со строительством ирригационых сооружений на реках впадающих в море

Денис Мурзов

Соленость Андаманского моря в северной части уменьшается в сезон дождей из-за большого притока пресной воды от впадающих в него рек

https://www.tutitututu.com/ru/guide/article/round_the_world/diving_thailand/thaidiv_practice/andamanskoe_more/

пункт б)

Aisha Ahmed

Немного путали но спасибо, за помощь просто сам чип пишу)
)

Сергей Семенков

б)) ааа спасибо)

Елена Липатникова

Чип)
Б конечно)

Ан
Анастасия

чип) ну поставим б)

Александр ____

И я чип решаю, что же поверю вам, поставлю Б:)

Ма
Маргарита

будем как все Б

Н*
Надя *

д-связано со строительством

Евгения Авшалумова

я только что делал, Б) :)))

Дмитрий

чип, Б

Cерик

ЧИП 🙂 Тоже делаю

Дмитрий Л

б) все тот же чип)

Аза Моргошия

в)
я чип тоже недавно сделала)

Сергей Коськин

б, ток что сделал

Никита Коршунов

Б) это чип я недано делал

Наташа 1

чип)))) Б)