Нина Глушенкова

Резкое падение солёности воды (почти в два раза) в Андаманском море летом и в начале осени связанно с чем?

Резкое падение солёности воды (почти в два раза) в Андаманском море летом и в начале осени связанно с чем?? ( скажите плиизз

Наталья

Соленость Андаманского моря в северной части уменьшается в сезон дождей из-за большого притока пресной воды от впадающих в него рек