Анна Авдеева

HiFi-минисистема Sony MHC-EC99, имеется возможность подключения к ПК. Подскажите, что там за разъем для подключения

Подскажите, что там за разъем для подключения или же как адаптер этот называется?

Наталия Шамрова

Соединение USB
1 шт.
Вход для подключения домашнего компьютера или ноутбука и воспроизведения всей вашей цифровой фонотеки.
аудио стерео кабель 2хRCA - 2хRCA(тюльпан)

Ирина Климова

У меня (MHC-RG270) полгода послушал остальные пять лет в коробке простояла.. . неделю назад вытащил .. дай думаю prodigy послушаю а он диски "уже" не видит! ! MADE IN China~~ Продавай срочно! !

Дмитрий Янушевский

как отключить на нем стерео без пульта