Olga Baranowa

могу ли я получить бесплатное жильё в г. караганда? с мужем в разводе, уменя трое маленьких детей, своего жилья неимею.

Елена Грачева

вы очень наивны, мамочка :)) кто за вас оплатит квартиру? эли вы думаете, что живете в Советском Союзе? никогда вы не получите бесплатное жилье, его уже раздали, вы опоздали :((

Влад Ибрагимов

Можете конечно .. покупаете палатку и идете в лес

Gugu Taras

В администрацию вашего города обратитесь

Александр Буст

Можете, напишите письмо Путину, и Медведеву, решаю проблемы восстановления рождаемости, а ваши козлы не дают для этого возможностей

Ма
Мария

а вы где зарегистрированный?

Ириша Суровцева

Есть приюты для женщин в трудной жизненной ситуации. Если вы прописаны в Караганде, то вас могут поставить на очередь.

Юлия Слышкова

Сходите в администрацию. Но шансов мало. Раньше-то где жили?

Павел Скачков

Сложный вопрос! 1.Вам необходимо обратиться за консультацией к местному юристу ( в России другое законодательство) . 2.Посетить акимат г. Караганда и встать на очередь. См. Закон Республики Казахстан № 94-1 от 16.04.1997г.» О жилищных отношениях» статья. 118 «Первоочередное и внеочередное представление жилища из государственного жилищного фонда» п. 11.Удачи!

Марина Ракова

можешь! тебе нужно собрать необходимые документы и пойти с этим вопросом в акимат!