Се
Сергей

Какую искать квартиру, если меня беспокоят звуки постоянно напоминающие о присутствии соседей? Меня это сильно бесит... (

Оксана Джаватханова

Идеал - коттедж.
Если приходится жить в городе, ищите полногабаритные дома с капитальными стенами и высокими потолками (полногабаритные) .
Хотя, если вы живете в панельном, для решения проблемы может оказаться достаточно переехать в обычный кирпичный дом. В нем будет тише раза в 3, что для многих уже почти то, что надо.

И.
Ирина .

А если нет соседей и вы живете один в доме тогда будут шуметь привидения, призраки, духи, нечистые силы . Лучше пусть соседи шумят

Ul
Ulya

Перебирайтесь жить в небольшой пригородный поселок, в свой маленький уютный домик (еще лучше в свой скромный 4х этажный коттедж там же), в лесу метрах в 500 от электрички .

Артём Передумов

Сталинка, толстые кирпичные стены, высокие потолки и хорошая площадь.

О@
Ольга @>

Юрту в тундре

Arman

дом. или придется всё шумкой заделывать по максимуму. Тишины можно добиться в любом помещении. лишь бы хватило денег и ширины с высотой помещения.